Редакционный штат

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

  1. Dmitriy Demin, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», Технологический Центр, Украина

ВЕТЕРИНАРНЫЕ НАУКИ

  1. Oleksandra Berhilevych, Сумской национальный аграрный университет, Украина
  2. Victoria Kasianchuk, Сумской национальный аграрный университет, Украина
  3. Mykola Kukhtyn, Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя, Украина
  4. Valerii Ushkalov, Государственный научно-контрольный институт биотехнологии и штаммов микроорганизмов, Украина

ВОЕННЫЕ НАУКИ

  1. Grigory Drobaha, Национальная академия Национальной гвардии, Украина
  2. Ievgen Smirnov, Харьковский университет Воздушных Сил имени Кожедуба, Украина

ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Sergiy Kostrikov, Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, Украина
  2. Vilina Peresadko, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, Украина
  3. Alexander Kholoptsev, Севастопольский государственный университет

ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Ilarion Visochansky, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, Украина
  2. Edward Zhovinsky, Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. М. П. Семененко НАН Украины, Украина
  3. Vasyl Zagnitko, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Украина
  4. Petro Zaritskiy, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, Украина
  5. Anatoly Lurye, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, Украина
  6. Georgii Rudko, Государственная экологическая академия последипломного образования и управления Министерства экологии и природных ресурсов Украины, Украина
  7. Vasil Suyarko, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина,, Украина
  8. Oleg Ulytskyi, Государственная экологическая академия последипломного образования и управления, Украина

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Nataliia Vdovenko, Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины, Украина
  2. Oleksandr Popov, Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеця, Украина
  3. Marcos Costa Lima, Federal University of Pernambuco, Бразилия
  4. Fabio Musso, Carlo Bo University of Urbino, Италия

ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Denys V. Solovianenko, Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт", Украина
  2. Paulo Correa, Federal University of Amapá, Бразилия
  3. Acosta Yamandú, Universidad de la República, Уругвай
  4. Isabel Torres Dujisin, University of Chile, Чили
  5. Dilton Maynard, Universidade Federal de Sergipe, Бразилия

ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ

  1. Mariya Kalashnyk, Харьковский национальный педагогический университет им. Г. С. Сковороды, Украина
  2. Aleksandra Kozak, Харьковский национальный университет искусств имени И. П. Котляревского, Украина
  3. Urij Loshkov, Харьковская государственная академия культуры, Украина
  4. Volodymir Otkydach, Харьковская государственная академия культуры, Украина
  5. Svitlana Rybalko, Харьковская государственная академия культуры, Украина

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Ciprian Valcan, Tibiscus University, Румыния

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Vitaly Vlasovets, Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства им. П. Василенко, Украина
  2. Andrey Gordeev, Украинская инженерно-педагогическая академия, Украина
  3. Yuri Dotsenko, Национальная металлургическая академия Украины, Украина
  4. Nikolay Ryabchikov, Украинская инженерно-педагогическая академия, Украина
  5. Vadim Selivorstov, Национальная металлургическая академия Украины, Украина
  6. Roman Trishch, Украинская инженерно-педагогическая академия, Украина
  7. Ivan Chervony, Запорожская государственная инженерная академия, Украина
  8. Wei-Ting Chen, National Yunlin University of Science and Technology (YunTech), Yinlin, Тайвань

ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Yuriy Gandel, Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина, Украина
  2. Volodymyr Kolodiazhnyi, Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет
  3. Mykola Rozhitskii, Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
  4. Natalia Semenova, Институт кибернетики им. В.М. Глушкова НАН Украины, Украина
  5. Anatoly Slesarenko, Институт проблем машиностроения им. А. Н. Подгорного НАН Украины, Украина
  6. Alexander Khimich, Институт кибернетики им. В.М. Глушкова НАН Украины, Украина

ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ

  1. Bogdan Vynogradskyi, Львовский государственный университет физической культуры, Украина
  2. Alina Perederiy, Львовский государственный университет физической культуры, Украина
  3. Oleh Rybak, Львовский государственный университет физической культуры, Украина

ФИЛОЛОГИЯ

  1. Elena Barcena, Universidad Nacional de Educación a Distancia, Испания

ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ

  1. Vlada Bilogur, Мелитопольский государственный педагогический университет им. Богдана Хмельницкого, Украина
  2. Valentina Voronkova, Запорожская государственная инженерная академия, Украина
  3. Oksana Gayevska, Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана, Украина
  4. Ivan Karpenko, Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, Украина
  5. Kateryna Karpenko, Харьковский национальный медицинский университет, Украина
  6. Oleg Punchenko, Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова, Украина
  7. Irina Rizhova, Запорожский национальный технический университет, Украина
  8. Iryna Shavkun, Запорожский национальный університет, Украина
  9. Jan Zubelewicz, Politechnika Warszawska, Польша

ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Anwar El-Shahawy, Assiut University, Египет
  2. Roberto Fernandez-Lafuente, Consejo Superior de Investigaciones Científicas, Испания
  3. Mazeyar Parvinzadeh Gashti, Université Laval, Канада
  4. Chang-Sik Ha, Pusan National University, Южная Корея
  5. Abubakr Idris, King Khalid University, Саудовская Аравия
  6. Do Hyun Kim, Korea Advanced Institute of Science and Technology, Южная Корея
  7. Fengshan Liu, National Research Council, Канада
  8. Muhammad Mansha, University of Engineering and Technology, Lahore, Пакистан
  9. Miguel Miranda, University of Aveiro, Португалия
  10. Edward Muntean, University of Agricultural Sciences and Veterinary Medicine Cluj Napoca, Румыния
  11. Susana Rodriguez-Couto, CEIT, Испания
  12. Ajaya Kumar Singh, Government VYT Post Graduate Autonomous College, Индия
  13. Hilal S. Wahab, Al-Nahrain University, Ирак
  14. Abdelkader Zarrouk, Mohammed First University, Марокко