Редакционный штат

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

  1. Dmitriy Demin, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», Технологический Центр, Украина
  2. Marine Georgiyants, Харьковская медицинская академия последипломного образования, Украина

БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Elżbieta Pogroszewska, University of Life Sciences in Lublin, Польша
  2. Francisco Salzano, Biological Science Institute, Porto Alegre, RS, Бразилия
  3. Izabela Konczak, New South Wales University, Sydney, Австралия
  4. Maria Angelica Miglino, University of Sao Paulo, Sao Paulo, Бразилия
  5. Thomas Sawidis, University of Thessaloniki, Thessaloniki, Греция

ВЕТЕРИНАРНЫЕ НАУКИ

  1. Oleksandra Berhilevych, Сумской национальный аграрный университет, Украина
  2. Victoria Kasianchuk, Сумской национальный аграрный университет, Украина
  3. Mykola Kukhtyn, Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя, Украина
  4. Valerii Ushkalov, Государственный научно-контрольный институт биотехнологии и штаммов микроорганизмов, Украина

ВОЕННЫЕ НАУКИ

  1. Grigory Drobaha, Национальная академия Национальной гвардии, Украина
  2. Ievgen Smirnov, Харьковский университет Воздушных Сил имени Кожедуба, Украина
  3. Alexandr Shmakov, Национальная академия Национальной гвардии Украины, Украина

ГЕОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕКИЕ НАУКИ

  1. Vilina Peresadko, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, Украина
  2. Vasil Suyarko, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина,, Украина
  3. Alexander Kholoptsev, Севастопольский государственный университет

ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Denys V. Solovianenko, Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт", Украина
  2. Dilton Maynard, Universidade Federal de Sergipe, Бразилия

МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ

  1. Razvigor Darlenski, Trakia University Stara Zagora, Болгария
  2. Liudmyla Bolotna, Харьковская медицинская академия последипломного образования, Украина
  3. Mykola Klymenko, Харьковская медицинская академия последипломного образования, Украина
  4. Oleksandr Khvysyuk, Харьковская медицинская академия последипломного образования, Украина
  5. Maria Nascimento, Federal University of state of Rio de Janeiro, Бразилия
  6. Mehmet Doganay, Erciyes University, Турция
  7. Mustafa Afifi, Ras Al Khaima Medical University, Объединенные Арабские Эмираты
  8. Milos Jesenak, Comenius University, Словакия
  9. Edna Arcuri, Universidade Guarulhos, Бразилия
  10. Martina Bellini, Università degli studi di Milano Bicocca; Clinica San Carlo, Paderno Dugnano – Milano, Италия
  11. Katarzyna Borowska, Medical University of Lublin, Польша
  12. Iqbal A. Bukhari, University of dammam, Саудовская Аравия
  13. Hubert Daisley, University Of The West Indies, Тринидад и Тобаго
  14. Prasanta Kumar Mitra, Sikkim Manipal University, Gangtok, Sikkim, Индия
  15. Roy George, Griffith University, Queensland, Австралия
  16. Shalini Sharma, Moksha Publishing House, Индия
  17. Jyan-Gwo Su, National Chiayi University, Тайвань
  18. Koichi Watanabe, Kurume University School of Medicine, Kurume, Япония

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Nadezhda Bilyk, Полтавский областной институт последипломного педагогического образования им. М.В. Остроградского, Украина
  2. Iryna Drach, Институт менеджмента и психологии ГВУЗ «Университет менеджмента образования» НАПН Украины, Украина
  3. Yurii Zavalevskyi, Институт модернизации содержания образования Министерства образования и науки Украины, Украина
  4. Natalia Klokar, ГВУЗ «Университет менеджмента образования», Украина
  5. Stanislav Nikolaenko, Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины, Украина
  6. Viktor Olijnik, ГВУЗ «Университет менеджмента образования» НАПН Украины, Украина
  7. Olena Otych, ДВНЗ «Университет менеджмента образования» НАПН Украины, Украина
  8. Zoya Ryabova, ГВУЗ «Университет менеджмента образования» НАПН Украины, Украина
  9. Anatol Samodryn, Днепропетовский национальный университет имени Олеся Гончара, Украина
  10. Larysa Sergejeva, ГВУЗ «Университет менеджмента образования», Украина
  11. Tamara Sorochan, ГВУЗ «Университет менеджмента образования», Украина
  12. Svitlana Synenko, ГВУЗ «Университет менеджмента образования», Украина
  13. Lidiya Khomych, Институт педагогического образования и образования взрослых Национальной академии педагогических наук Украины, Украина
  14. Hanna Tymoshko, ГВУЗ «Университет менеджмента образования», Украина
  15. Alejandro Álvarez Nobell, Universidad Nacional de Córdoba, Аргентина
  16. Liberato Cardellini, Università Politecnica delle Marche, Италия
  17. Salih Çepni, Uludag University, Турция
  18. M. Carmen Fonseca-Mora, University of Huelva, Испания
  19. José A. García del Castillo, University Miguel Hernández de Elche, Испания
  20. Bilal Güneş, Gazi University, Турция
  21. İzzet Kara, Pamukkale University, Турция
  22. Carmen Marta-Lazo, University of Zaragoza, Испания
  23. Jacinta A. Opara, Мексика

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Wei-Ting Chen, National Yunlin University of Science and Technology (YunTech), Yinlin, Тайвань
  2. Vitaly Vlasovets, Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства им. П. Василенко, Украина
  3. Andrey Gordeev, Украинская инженерно-педагогическая академия, Украина
  4. Nikolay Ryabchikov, Украинская инженерно-педагогическая академия, Украина
  5. Roman Trishch, Украинская инженерно-педагогическая академия, Украина
  6. Ivan Chervony, Запорожская государственная инженерная академия, Украина

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Victoriya Georgiyants, Национальный фармацевтический университет, Украина
  2. Inna Vladymyrova, Национальный фармацевтический университет, Украина
  3. Viktoriia Kyslychenko, Национальный фармацевтический университет, Украина
  4. Roman Lesyk, Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого, Украина
  5. Olena Ruban, Национальный фармацевтический университет, Украина
  6. Igor Ukrainets, Национальный фармацевтический университет, Украина
  7. Valentyn Chernykh, Национальный фармацевтический университет, Украина
  8. Marina Carini, University of Milan, Италия
  9. Liudas Ivanauskas, Lithuanian University of Health Science, Литва
  10. Robert Kralovics, Center for Molecular Medicine, Austrian Academy of Sciences, Австрия
  11. Eduardas Tarasevičius, Vilnius University, Литва
  12. David Vetchy, Veterinary and Pharmaceutical University, Чехия
  13. Lucjusz Zaprutko, Poznan University of Medical Sciences, Польша
  14. Iwona Wawer, Варшавский медицинский университет, Польша

ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Yuriy Gandel, Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина, Украина
  2. Volodymyr Kolodiazhnyi, Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет
  3. Mykola Rozhitskii, Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
  4. Natalia Semenova, Институт кибернетики им. В.М. Глушкова НАН Украины, Украина
  5. Anatoly Slesarenko, Институт проблем машиностроения им. А. Н. Подгорного НАН Украины, Украина
  6. Alexander Khimich, Институт кибернетики им. В.М. Глушкова НАН Украины, Украина

ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ

  1. Bogdan Vynogradskyi, Львовский государственный университет физической культуры, Украина
  2. Oleh Rybak, Львовский государственный университет физической культуры, Украина

ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ

  1. Vlada Bilogur, Мелитопольский государственный педагогический университет им. Богдана Хмельницкого, Украина
  2. Valentina Voronkova, Запорожская государственная инженерная академия, Украина
  3. Oksana Gayevska, Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана, Украина
  4. Ivan Karpenko, Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, Украина
  5. Kateryna Karpenko, Харьковский национальный медицинский университет, Украина
  6. Oleg Punchenko, Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова, Украина
  7. Irina Rizhova, Запорожский национальный технический университет, Украина
  8. Jan Zubelewicz, Politechnika Warszawska, Польша
  9. Iryna Shavkun, Запорожский национальный університет, Украина

ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Abdelkader Zarrouk, Mohammed First University, Марокко
  2. Abubakr Idris, King Khalid University, Саудовская Аравия
  3. Ajaya Kumar Singh, Government VYT Post Graduate Autonomous College, Индия
  4. Anwar El-Shahawy, Assiut University, Египет
  5. Chang-Sik Ha, Pusan National University, Южная Корея
  6. Do Hyun Kim, Korea Advanced Institute of Science and Technology, Южная Корея
  7. Edward Muntean, University of Agricultural Sciences and Veterinary Medicine Cluj Napoca, Румыния
  8. Fengshan Liu, National Research Council, Канада
  9. Hilal S. Wahab, Al-Nahrain University, Ирак
  10. Mazeyar Parvinzadeh Gashti, Université Laval, Канада
  11. Miguel Miranda, University of Aveiro, Португалия
  12. Muhammad Mansha, University of Engineering and Technology, Lahore, Пакистан
  13. Roberto Fernandez-Lafuente, Consejo Superior de Investigaciones Científicas, Испания
  14. Susana Rodriguez-Couto, CEIT, Испания

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Nataliia Vdovenko, Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины, Украина
  2. Marcos Costa Lima, Federal University of Pernambuco, Бразилия

ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ

  1. Iryna Petrova, Харьковский национальный университет внутренних дел, Украина
  2. Iryna Iakovets, Научно-исследовательский институту изучения проблем преступности имени академика В. В. Сташиса Национальной академии правовых наук Украины, Украина
  3. Fernando Galindo, University Zaragoza, Испания
  4. Rodrigues José Noronha, Azores University, Португалия